Büste: "Niccolo da Uzzano"
Kopie nach DONATELLO (Florenz 1386 - 1466) Bezeichnet: Firma Original Kochendörfer Hof Kunst.(anstalt) München 1891, Gipsguss, bunt staffiert, am Sockelboden eingepresstes Firmensignet, Höhe 42 cm, Fassungsabsplitterungen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
Büste: "Niccolo da Uzzano"
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |